• 080 596 3786

Il nostro staff

Il nostro Staff!

DEI

INFORMATICA E DELL'AUTOMAZIONE LT

Stefano

di Leo

Andrea

de Gioia

Tiziano

Albore

Vito

Di Bari

Sante

Laera

Roberto

Caiati

Roberto

Ferrareis

Piero

Biasi

Dario

Marchitelli

Marco

Valentini

Gaia

Sergio

Enrico

Boffetti

Silvia

Deluzio

Aurora

Cognetti

Francesco Paolo

Dell'Aquila

Luana

Masciulli

Giorgio

Caparvi

Pasquale

Rampino

Cosimo

Piscopo

Giovanni

Petrone

Salvatore

Morano

Martino

Trivisano

Antonio

Bombini

Antonio

Raguso

  

ELETTRICA LT

Nicola

Leone

Stefano

Marino

Stefano

Patrono

Francesco

Rutigliano

 

ELETTRONICA E TLC LT

Ilaria

Partipilo

Alessia

Petraroli

Monia

Maggi

Ilenia

Galeone

Francesco Pio

Pasqualicchio

Domenico

Farano

Davide

Poggiolini

Miriam

Hakim

Erika

Murra

Lorenzo

Anelli

  

SISTEMI MEDICALI LT

Angelo

Antelmi

Maia

Campanale

Francesco

Pellacchia

Lucia

Palazzo

Marialetizia

Cosmai

Anna

Tara

Giorgia

Pompamea

Marco

De Luca

Marina

Nobile

 

INFORMATICA LM

Marco

Ribezzi

 

TELECOMUNICAZIONI LM

Pedro Henrique

Almeida Dias Dourado

Alessandro

Ancona

 

SISTEMI MEDICALI LM

Ludovico

Ancona

Vito Mattia

Losapio



DMMM

GESTIONALE TRIENNALE

Eleonora

Giammarini

Michele

Cozza

Davide

Devivo

Francesca

Passiatore

Paolo

Riotino

Luisiana

Squicciarini

Tommaso

Tamborra

Francesco

Cafforio

Francesca

Capotorto

Vito

Centrone

Francesco

Filippo

Giuseppe

Sarubbo

Enrico

Spadavecchia

Elena

Totaro

Cosimo

Carpentiere

Fedele

D'alonzo

Federico

Giacobbe

Mariana

Priano

 

GESTIONALE MAGISTRALE

Marialetizia

Caporale

Davide

Bruno

Giorgio

Bruno

Monica

Girone

 

MECCANICA TRIENNALE

Giuseppe

Acquafresca

Martina

Bosco

Giandomenico

Caretta

Lucia

Gigli

Martina

Pellicoro

Giammarco

Raimondo

Renzo

Sorangelo

Antonio

Zagaria

Letizia

Altini

Roberto

Aratri

Cipriano

Berloco

Alessandro

Cupaiolo

Angelina

Devole

Marco

Maselli

Lorenzo

Nardella

Erika

Tritto

Giuseppe

De bari

Francesco

Lagioia

Mariateresa

Lella

Andrea

Martiradonna

 

MECCANICA MAGISTRALE

Carlo a.

Bellomo

Carmine

Caponio

Marco

Cariello

Bartolomeo

Fanizza

Ilaria

Nitti

Sara

Romano

Alessandro

Sportelli

Alessandro

Caporale

 

DICATECh

CIVILE-AMBIENTALE LT

Marika

Di Brisco

Vincenzo Mario

Di Mucci

Ylenia

Musto

Erik

Nigro

Dario

Carrino

Lucia

De Colellis

Claudio

Lepore

Stefania

Longo

 

EDILE LT

Daniele

Borraccino

Natalia

Grazietti

Rosmary

Tinelli

Stefania

Colucci

Domenico

Cotugno

Elena

Crespino

Emanuela

Passaquindici

Antonio

Botticelli

Raffaele

De Bellis

Gaia

Zenone

 

CIVILE LM

Marco Pio

D'Agnelli

Costantino

Napolitano

Andrea

Benegiamo

 

CIVILE LM

Cristiano

Coviello

 

SISTEMI EDILIZI LM

Mauro

Monopoli

 

AMBIENTE E TERRITORIO LM

Francesco

De Leo

 
DICAr

ARCHITETTURA

Francesco

Gissi

Margherita

Tanzi

Mariagrazia

Bello

Martina

De Cosmo

Alessandro

Urso

Maria

Lorusso

 

DISEGNO INDUSTRIALE LT

Sara

Albano

Giulia

Fasciano

Danilo

Mangialardi

Serena

Piscitelli

Michele

Smaldini

Chiara

Indirli

 

INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA

Simone

De Nicolò

Like us on Facebook!

Cerca